Сats-Warriors. |.The Dark Sign Of the Stars.|

Объявление




Администрация
Облако Жасмина
Звездная Пыль
Небесное Пламя
Обьявление
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы сможете получить настоящее удовольствие от игры, в которую мы приглашаем всех любителей грандиозной книги Коты Воители! Кроме умопомрачительной, интересной и просто высококлассной игры, каждый имеет возможность отдохнуть и пообщаться со своими друзьями, пройдя в теплый и уютный флуд нашего форума. Прежде чем приступить к заполнению анкеты, администрация предупреждает: Прочтите правила самой игры, чтобы дальше, не возникало никаких конфликтов. Команда форума трудится каждый день, что бы вы получали удовольствие от своего любимоой книги. Оставайтесь с нами!
Модераторы
Багира
Добро пожаловать на наш форумчик! У нас вы найдете много интересного! Тут ты не только сможешь поиграть и поднять себе настроение, но и найти новых друзей и врагов! Выкладывать свое творчество, заказывать аватары, и просто радоваться! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда будем вам рады! Истинно ваши админы))
События
Наша ролевая продолжает развиваться. Мы поставили новый дизайн, заполни практически все локации! Можно сказать, что ролевая скоро откроется!
Погода
Наступил Сезон Голых деревьев. В лесу тихо и спокойно. Снег белым полотном покрывае змлю. Дичи стало мало, но достаточно для того чтобы накормить племена.
Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на главную страничку, а регистрироваться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список племён, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!
Баннеры

Наш Баннер

Коты-Воители! Один Клан-Одна История!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сats-Warriors. |.The Dark Sign Of the Stars.| » Гесточка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Спаршивайте что хотите.

0

2

А картинки к подфорумам будут? =)

0

3

Багира
Будут^^ Мы с Пылью только не давно создали ролевую, и официально не открыли. Поэтому я ещё как дизайнер не все успела сделать^^ Будет и новый дизайн, и картинки к подфорумам, и больше темок и все все все

0

4

Ясно))
Я ещё хочу спросить вот что:
1. На счет кода, это конечно заманчиво, но, когда админ проверит код, лучше чтоб он его удалял и писал тип код принят (что-то вроде того), а то если код будет у всех на виду, другим участникам можно будет просто посмотреть код у уже принятого игрока, тогда правила читать никто не будет))
2. У вас ведётся набор модеров, можно мне первой попасть на этот пост? Ну если не примите, я все равно готова помочь чем смогу)

0

5

Багира

1)На счёт кода. Спасибо что заметила! Обязательно удалим!

2)В модеры конечно можно

0

6

Спс)))

0

7

Я не хочу пока проситься в модеры,но если что с удовольствием помогу!А сюжет уже отыгрывают?!

0

8

Галактика
1. Ну когда захочешь мы тебя с удовольствием возьмем! Заставлять помогать мы не будем, но всегда рады помощи)))
2. Сюжет пока не разгрывается, не достаточно участников и занятых ролей. Когда появится больше игроков и желающих занять роли, то начнем разыгрывать сюжет. Но начинать играть уже можно, а может даже нужно

0

9

Облако Жасмина написал(а):

Но начинать играть уже можно, а может даже нужно

Тоесть там,ходить туда сюда и все такое,да?
А может ввести ограничение,пост не менее 3-4 строк?!Так будет веселее и интреснее!

0

10

Галактика написал(а):

Тоесть там,ходить туда сюда и все такое,да?

Ну да. Приглашать друзей и разыгрывать мини-квестики)

Галактика написал(а):

А может ввести ограничение,пост не менее 3-4 строк?!Так будет веселее и интреснее!

Оно и стоит. Я написала это в правилах Оо

0

11

Облако Жасмина написал(а):

в правилах Оо
0+-

Прости конечно,но правила читают не все ^^
По себе знаю!Напиши это в форму ответа...

0

12

Облако Жасмина
1.Та-да.Давай опустим баннеры в низ,а то их может быть множество и таблица расползется.
2.После регистрации пользователь получает принадлежность к племенам(в профиль)
3.Можно через ФШ создать излавку этого форума или всеообщий юзербар.
4.В форму ответа можно добавить смайлики с кошками.
5.Я могу занятся медальками,но ставить их будете вы,т.к. я не имею прав доступа к профилю других игроков.
6.Часики в таблице не в тему(лично моё мнение).Такие есть у всех,а наш форум оригенальный и все должно быть наше.
  Простите если этим сообщением я вызвала у вас недовольство. ^^
Ну вроде всё...

0

13

Галактика написал(а):

1.Та-да.Давай опустим баннеры в низ,а то их может быть множество и таблица расползется.

Там полоса прокрутки) Когда баннеров наберется много их можно будет прокручивать) Я так и задумывала)

Галактика написал(а):

2.После регистрации пользователь получает принадлежность к племенам(в профиль)

Я пока не сделала принадлежности( Времени нет(((

Галактика написал(а):

3.Можно через ФШ создать излавку этого форума или всеообщий юзербар.

Отличная идея!! ))))

Галактика написал(а):

4.В форму ответа можно добавить смайлики с кошками.

Я бы хотела, только их сначала надо найти(((

Галактика написал(а):

5.Я могу занятся медальками,но ставить их будете вы,т.к. я не имею прав доступа к профилю других игроков.

Ну медальки пока тоже можно найти. А тебя я могу поставить в модеры, но записать в помощники, и у тебя будет доступ к профилям других игроков

Галактика написал(а):

6.Часики в таблице не в тему(лично моё мнение).Такие есть у всех,а наш форум оригенальный и все должно быть наше.

Я знаю( Умела бы я только эти часы делать... Картинку то не сложно, но сами часы....

Галактика написал(а):

Простите если этим сообщением я вызвала у вас недовольство.

Почему недовольство??? Все в норме!

0

14

Облако Жасмина написал(а):

Я бы хотела, только их сначала надо найти(((

Я дам код в Лс

Облако Жасмина написал(а):

Я знаю( Умела бы я только эти часы делать... Картинку то не сложно, но сами часы....

есть генератор  дам ссылку.

Облако Жасмина написал(а):

Ну медальки пока тоже можно найти. А тебя я могу поставить в модеры, но записать в помощники, и у тебя будет доступ к профилям других игроков

не надо!!!!нет-нет-нет!!!!!!!

0

15

Галактика написал(а):

Я дам код в Лс

Окей, жду)

Галактика написал(а):

есть генератор  дам ссылку.

Ура!)))))

Галактика написал(а):

не надо!!!!нет-нет-нет!!!!!!!

Поч??

0

16

Облако Жасмина написал(а):

Поч??

Я не заслужила.

Облако Жасмина написал(а):

Окей, жду)

Ага

Облако Жасмина написал(а):

Ура!)))))

Ты найдешь его тут

0


Вы здесь » Сats-Warriors. |.The Dark Sign Of the Stars.| » Гесточка » Вопросы